маркированный список

3 ноября в Ракитянском районе стартовала спартакиада среди работников школ. По настольному теннису представители нашей команды заняли 6-е место. В шахматах нам не было равных. Команда в составе Семейкиной З.Н., Дряпочка И.А., Скалозубова Н.Ф.заняла 1-е место. По русским шашкам мы были третьими. Команду представляли Семейкина З.Н., Халилов Ш.А., Скалозубов Н.Ф. Впереди соревнования по плаванию, многоборью ГТО.

В канун Дня учителя в районе состоялось чествование педагогов района. В числе награждённых учитель физической культуры Скалозубов Н.Ф. Ему было вручено благодарственное письмо и ценный подарок от Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В конце сентября состоялся районный легкоатлетический кросс в зачёт 2-й районной спартакиады среди поселений. Успешно выступили бегуны. представлявшие с. Дмитриевку. Среди участников учащиеся Дмитриевской средней школы: Волосенко Е (I место на дистанции 3000 м), Кузенко О (III место на дистанции 1000 м).

Команда девочек заняла III место по русской лапте в зачет 54-й спартакиады школьников.

2 сентября 2011 года состоялось заседание коллегии при главе администрации района. Скалозубов Н. Ф. рассказал о разнообразных формах работы как с учащимися, так и их родителям, а также жителями села. Глава администрации рекомендовал обобщить опыт Николая Федоровича, издать методичку для практического применения.

25 августа
Во дворце спорта им. С. Хоркиной состоялась первая спартакиада среди ветеранов. Команда Ракитянского района  заняла I место.  Соревнования проходили по 6-ти видам спорта В состав команды входил Н. Ф. Скалозубов  Он участвовал в эстафете, соревнованиях по волейболу, футболу.

9 июля
Соревнования по легкой атлетике среди ветеранов
Скалозубов Н. Ф. занял I место в беге на дистанции 3000 м.

I место по футболу в районе.
В состав команды входили школьники Скалозубов Е., Чуба В., Шаюсупов Р., Волосенко Е.. Ивашина Я. Победителям были вручены медали и кубок.

Команда девочек заняла II место в районе по волейболу в зачет летней спартакиады школьников.

Команда мальчиков заняла II место  в районе по русской лапте в зачет летней спартакиады школьников.

По итогам 53-й районной спартакиады школьников спортсмены Дмитриевской школы завоевали I место.